Cybersport.Metaratings.ru получил «Премию Рунета-2021»

Информационный сайт о киберспорте, компьютерных и мобильных играх Cybersport.Metaratings.ru получил «Премию Рунета», национальную премию за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет в номинации «Игровая индустрия и киберспорт».

Всего в финале данной номинации было 10 претендентов. Среди них: Goose Gaming, AppFox, XYZ School и другие. Номинация вручалась проектам в игровой индустрии и киберспорте, которые внесли значимый вклад в развитие отрасли за 2021 год, создали новые продукты, принимали активное участие в создании профессионального сообщества.

Cybersport.Metaratings.ru – это информационный сайт, который ежедневно публикует самые интересные новости из мира киберспорта, интервью со звёздами киберспорта, а также множество инсайдов, эксклюзивов и гайдов. Кроме того на портале можно смотреть прямые трансляции матчей и узнавать подробную статистику в матч-центре.

В 2021 году премию вручали в 16 номинациях. Всего было прислано 1 096 заявок. Церемония награждения состоялась 7 декабря в Москве.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!