Cyberpunk 2077 получит крупный патч 2.0 с изменением многих механик 21 сентября

Компания CD Projekt RED в рамках прямой трансляции официально раскрыла дату выхода крупного обновления 2.0 для экшен-RPG Cyberpunk 2077. Авторы также показали трейлер апдейта.

Обновление 2.0 выйдет 21 сентября 2023 года на ПК, а также консолях PlayStation 5 и Xbox Series. Апдейт будет бесплатно доступен для всех владельцев игры. На консолях прошлого поколения патча не будет.

Апдейт 2.0 для Cyberpunk 2077 переработает систему умений, улучшит полицию и боевую систему, а также добавит систему стрельбы в автомобиле и внесёт некоторые другие изменения. Кроме того, разработчики изменят систему киберимплантов.

CD Projekt RED также открыла сайт со специальным планировщиком билдов в Cyberpunk 2077: www.cyberpunk.net/ru/build-planner. Использовать его могут все желающие.

Патч появится за пять дней до релиза дополнения Phantom Liberty, которое выйдет 26 сентября на всё тех же платформах. Дополнение получит русские субтитры. Цена Phantom Liberty составит 30 долларов (2,4 тысяч рублей).

Ранее CDPR показала кинематографический трейлер DLC Phantom Liberty для Cyberpunk 2077 с актёром Идрисом Эльбой. В дополнении вернётся и Джонни Сильверхенд в исполнении Киану Ривза.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!