Cyber Legacy подозревают в договорном матче по CS:GO

Команда Cyber Legacy уступила составу Giants со счётом 1:2 на онлайн-турнире Cyber.Bet Golden League 2020. Ещё до начала игры коэффициенты на победу российской команды выросли в 2 раза в некоторых БК. А пользователи сразу начали искать подозрительные моменты в матче.

Капитан команды Денис Seized Костин заявил, что его команда никогда не станет участвовать в подставных матчах. Ранее игрок Cyber Legacy назвал сумму, которую команда может получить за договорной матч на мейджоре.

Состав Cyber Legacy по Dota 2 тоже подозревался в 322-матче. Произошло это на турнире ESL One Germany 2020. Прямо перед игрой против ViKin.gg были зафиксированы аномальные ставки на то, что встреча завершится со счётом 2:0 в пользу европейского коллектива. Многие букмекеры сразу же сняли с линии матч. А те БК, которые продолжили приём ставок на игру, оценивали победу ViKin.gg на 2-ой карте за невероятно низкий коэффициент — 1,05. Отметим, что Cyber Legacy проиграли ViKin.gg со счётом 2:0 и покинули турнир, заработав 5,5 тысяч долларов призовых.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!