CrystalMay: Virtus.pro морально лучше готовы к The International 10, чем Spirit

Ведущий и комментатор студии RuHub Дмитрий CrystalMay Корчевинин на шоу «Зал Чемпионов» высказался о результатах СНГ-коллективов на The International 10 по Dota 2.

По мнению CrystalMay, Virtus.pro уже показали себя лучше на TI10, чем на двух мейджорах сезона DPC 2021:

В сравнении с тем, как комьюнити оценило выступление Virtus.pro на двух мейджорах, команда уже прыгнула выше головы на групповой стадии. Явно видно, что VP морально готовы лучше к The International, чем Team Spirit, от которой ожидали такого выступления как на последнем мейджоре. Люди, мне кажется, немного переоценивают способности нашей второй команды из СНГ.

Дмитрий CrystalMay Корчевинин

На данный момент Virtus.pro занимает пятое место в группе A. У Team Spirit ситуация хуже — команда замыкает группу B. СНГ-коллективы продолжат выступление на турнире 9 октября.

The International 10 проходит с 7 по 17 октября в Румынии на «Национальном стадионе Бухареста». 18 команд разыгрывают призовой фонд в размере 40 миллионов долларов.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!