Cr1t- о Malr1ne: он больше всего выделяется как самый младший в команде

Профессиональный игрок в Dota 2 Андреас Cr1t- Франк Нильсен в интервью организаторам турнира Pinnacle: 25 Year Anniversary Show поделился мнением о своём тиммейте Станиславе Malr1ne Потораке.

Cr1t- отметил, что у Malr1ne не так много опыта выступлений на про-уровне с серьёзной командой, поэтому в Team Falcons они стараются сделать всё, чтобы Поторак чувствовал себя комфортно и смог раскрыться:

Malr1ne – типичный 19-летний подросток, который любит мороженое. Он больше всего выделяется как самый младший в команде. Мы уже более опытные игроки, ветераны. Не скажу, что с ним приходится нянчиться, но мы стараемся сделать обстановку в команде комфортной. Это его первая большая команда, а у нас уже есть такой опыт.

Андреас Cr1t- Франк Нильсен

Андреас Cr1t- Франк Нильсен
Андреас Cr1t- Франк Нильсен

Falcons уже обыграла Natus Vincere и MoneyMakers в групповом этапе Pinnacle: 25 Year Anniversary Show. 25 ноября в 16:00 по московскому времени коллектив Cr1t- встретится с Atlas Burden.

Pinnacle: 25 Year Anniversary Show проходит с 20 ноября по 6 декабря в онлайн-формате. 20 команд сражаются за призовой фонд в размере 100 тысяч долларов.

Ранее Falcons квалифицировалась на ESL One Kuala Lumpur 2023, который стартует 11 декабря.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!