Cr1t-: нам нужен кто-то, кто станет настоящим капитаном

Профессиональный игрок состава Evil Geniuses по Dota 2 Андреас Франк Cr1t- Нильсен высказался об уходе Йессе JerAx Вайникки из команды. Киберспортсмен отметил, что решение сформировать данный коллектив было ошибкой.

Мы совершили ошибку, когда взяли JerAx, потому что он играл на новой для себя роли. Нашей команде постоянно чего-то не хватало, но никто не мог этого понять. Мы должны были понимать, что у нас было в прошлой команде, и удостовериться, что мы собрали полноценную команду теперь. Поэтому с этим ростером у нас ничего не получилось. Больше мне особо нечего сказать, потому что этот мейджор выдался ужасным для всех нас. Нам нужен кто-то, кто станет настоящим капитаном. А среди наших игроков сейчас такого человека нет. И это, по моему мнению, самая большая проблема.

Андреас Франк Cr1t- Нильсен

Напомним, ранее Evil Geniuses объявила об изменениях в составе по Dota 2. Европейский коллектив покинул Йессе JerAx Вайникка после неудовлетворительных результатов команды. Киберспортсмен уже объявил о поиске новой команды.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!