Cr1t-: для меня начинается новая эра с новой командой

Профессиональный игрок Андреас Франк Cr1t- Нильсен в социальных сетях прокомментировал свой уход из команды Shopify Rebellion по Dota 2.

Киберспортсмен поблагодарил организацию за совместную работу и пожелал всего наилучшего бывшим тиммейтам:

Удивительный год с точки зрения организации, желаю клубу всего наилучшего. Было приятно работать со всеми, кто помогал команде за кулисами. Я провёл много времени в Северной Америке, получил много воспоминаний и завёл друзей, которыми очень дорожу. Буду помнить всё, чему научился. Мне посчастливилось иметь таких хороших тиммейтов на протяжении долгого времени. Желаю им всего наилучшего. Для меня начинается новая эра с новой командой и высокими амбициями. Это новая среда для обучения. За последние несколько месяцев я видел много клеветы в свой адрес, и я этого так не оставлю. В следующем году снова стану лучшим. Удачи Arteezy, BuLba и SabeRLighT-. Всё равно буду болеть за вас.

Андреас Франк Cr1t- Нильсен

8 ноября киберспортивная организация Shopify Rebellion внесла корректировки в состав по Dota 2. Анонс состоялся в социальных сетях клуба. Команду покинули Андреас Франк Cr1t- Нильсен, Абед Азэль Abed Юсоп и Таль Fly Айзик. При этом Shopify Rebellion продолжит выступление в грядущем сезоне 2024 года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!