Cooman в шутку попросился в Team Secret на место Crystallis

Киберспортсмен Заур Cooman Шахмурзаев в рамках Twitch-трансляции обратился к игроку состава Team Secret по Dota 2. Момент был опубликован Telegram-канале LEGENDWP.

Cooman предложил Даниялу yamich Лазебному в матчмейкинге кикнуть из команды Ремко Crystallis Аретса и взять его. Шахмурзаев обозвал игрока первой позиции Secret «огузком».

.

В ответ yamich попросил Cooman общаться без грубостей. На что Шахмурзаев отметил хорошие шансы у Secret обыграть другие команды вместе с ним. Момент произошёл на первых минутах матча, после этого киберспортсмены не общались.

.

30 августа Team Secret в близком противостоянии обыграла Level UP в рамках нижней сетки квалификации к The International 2023 для Западной Европы. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу команды yamich.

Благодаря матчу Team Secret прошла в следующий этап нижней сетки. Коллектив встретится с Quest Esports. Противостояние пройдёт 31 августа в 14:00 по московскому времени.

Региональная квалификация к The International 12 для Западной Европы проходит с 27 по 31 августа в онлайн-формате. 11 команд сражаются за две путёвки на главный турнир года по Dota 2.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!