Chopper высказался о потенциале w0nderful в Team Spirit

Профессиональный игрок состава Team Spirit по CS:GO Леонид chopper Вишняков в рамках влога на YouTube-канале клуба высказался о выступлении команды на прошедшем IEM Cologne 2022.

Понравилось, как мы вместе прожили это время. Понравилось, какой был фокус на тренировках, какая была атмосфера и наша игровая форма. Почти всё сработало. До турнира было 3 пракка на Ancient. В итоге мы с первой же игры его и играли довольно уверенно. Круто, это показатель хорошего потенциала, над которым нужно много работать. Этот турнир для нас удачный в том моменте. Мы сделаем выводы и станем сильнее. W0nderful показал нереальный потенциал, по моему мнению. Он определённо будет тир-1 игроком, в пятёрке снайперов мира точно. Это очень сильный игрок.

Леонид chopper Вишняков

10 июля FURIA Esports обыграла Team Spirit в рамках группового этапа на IEM Cologne 2022 по CS:GO. Противостояние команд завершилось со счётом 2:1 (12:16 на Nuke; 16:14 на Mirage; 16:10 на Overpass).

Team Spirit завершила выступление вслед за Cloud9 на IEM Cologne 2022, заняв 9-12 место и заработав 16 тысяч долларов.

IEM Cologne 2022 прошёл с 5 по 17 июля в Кёльне, Германия. 24 команды разыграли призовой фонд в размере миллиона долларов. Чемпионом турнира стала FaZe Clan.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!