Chopper пожаловался на отсутствие инвайта Spirit в отборочные на BLAST Premier: Spring Showdown 2023

Капитан состава Team Spirit по CS:GO Леонид chopper Вишняков раскритиковал организаторов квалификации к BLAST Premier: Spring Showdown 2023 для Европы. Оказалось, что команда не получила приглашение на турнир.

Инвайты достались Cloud9, Eternal Fire, Bad News Eagles и Aurora Gaming. Chopper отметил, что из всех вышеперечисленных коллективов лишь Cloud9 находится выше Team Spirit в мировом рейтинге:

К сожалению, мы столкнулись с очень странной ситуацией при подготовке к отборочным на BLAST Premier: Spring Showdown 2023. Как вы могли знать, организатором квалификации выступает компания Relog (RES), и недавно она выслала инвайты командам. На логичный вопрос от нашего менеджера нам просто ответили «мы решили пригласить другие команды». Из всего списка рейтинг выше только у Cloud9. При всем уважении к организаторам, они лишили нас шанса пройти на один из важнейших турниров весны из-за... чего конкретно? У меня только один вопрос к BLAST в этой ситуации: это нормально?

Леонид chopper Вишняков

Речь Вишнякова идёт о RES Eastern European Masters: Spring 2023, где восемь команд должны разыграть слот на BLAST Premier: Spring European Showdown 2023.

BLAST Premier: Spring Showdown 2023 для Европы пройдёт с 29 марта по 2 апреля в онлайн-формате. Восемь команд разыграют 67,5 тысяч долларов, очки BLAST и путёвку на Spring Final 2023.

Ранее стало известно распределение команд на BLAST.tv Paris Major 2023 Europe RMR.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!