CEO NaVi: клуб получил 2 миллиона долларов от участия в EPL в 2021 году

CEO киберспортивного клуба Natus Vincere Евгений Золотарев рассказал о партнёрстве с турнирным оператором ESL. По его словам, за участие состава по CS:GO в ESL Pro League организация получила более 2 миллионов долларов прибыли.

Победа в 14-м сезоне и получение титула Intel Grand Slam были феноменальными достижениями команды и подтверждают все причины, по которым мы стали командой-партнером лиги. Для игроков их стабильность действительно окупилась; они отправились домой с призовым фондом 14-го сезона и призовым фондом Intel Grand Slam. NaVi как компания получает вознаграждение от нашего делового партнерства с ESL в качестве партнерской команды, а также получаем часть прибыли от 14-го сезона. Все вместе это дает нам более 2 миллионов долларов дохода от нашего участия в этом году и дает нам гораздо больший импульс для дальнейшего роста и инвестиций в нашу организацию.

Евгений Золотарев

В гранд-финале ESL Pro League Season 13 NaVi встретилась с Team Vitality. СНГ-коллектив одержал верх со счётом 3:2 и стал чемпионом турнира. За победу команда получила 195 тысяч долларов, рейтинговые очки, а также слот на BLAST Premier: World Final 2021. Помимо этого, «рождённые побеждать» заработали миллион долларов за победу в третьем сезоне Intel Grand Slam.

Ранее основной ростер NaVi покинул Егор flamie Васильев.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!