CEO HR: круто, что Yuragi приехал и помогает нам в качестве стендина

Временный генеральный директор HellRaisers Алдар Jamba Джамбинов специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о настрое команды на The Lima Major, а также оценил стендина команды Yuragi.

— Перед началом мейджора многие относили Вашу команду к аутсайдерам. Знают ли об этом игроки команды? Как мнение других людей отразилось на их мотивации?

– Игроки HellRaisers, на самом деле, не обращают внимание на эти вещи совсем. Им это неинтересно, они сфокусированы на своей игре и предстоящих матчах. В целом, мысли киберспортсменов заняты другими вещами.

Понятно, на чём основаны домыслы, что мы аутсайдеры: потому что приехали с заменой на The Lima Major 2023. Возможно, они имеют под собой основание, но парней это никак не аффектит и они об этом не думают. Мнение других людей (за исключением близких) никак не влияет на их мотивацию. В целом, они абстрагированы от комментариев, новостных заголовков, с юмором и иронией относятся к такому статусу, поэтому в команде все спокойно.

— Как приживается Yuragi в команде?

– На самом деле, Артем очень приятный молодой человек. Он имеет свою точку зрения, но весьма адекватный и взвешенно преподносит все свои мысли. Очень приятно с ним работать. Никакого диссонанса и посторонних мыслей в коллективе не возникает во время совместной работы. Круто, что именно он приехал и помогает нам в качестве стендина.

— У вас остались серии против Entity Gaming и Knights. Эти оппоненты удобны для HellRaisers? Есть вероятность, что команда выйдет в плей-офф с верхней сетки?

– Вероятность всегда есть. В математике десятая доля процента уже считается возможным исходом. Будем работать. Не могу сказать, кто из соперников удобен, это станет понятно непосредственно на карте, когда пойдут крипы.

Напомним, что после окончания первого сезона DPC для Восточной Европы в HellRaisers приняли решение сделать замену. Коллектив покинул Никита Daxak Кузьмин, а на его место взяли игрока OG Артёма Yuragi Голубева, который выступает на турнире в качестве стендина.

The Lima Major 2023 идет с 22 февраля по 5 марта в Лиме, Перу. 18 лучших команд мира разыграют 500 тысяч долларов призовых и 1900 DPC-очков.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Lima Major 2023! Мы разыгрываем 825 тысяч рублей, а также множество кастомных призов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

meta
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!