Ceh9: то, что gla1ve продлил контракт с Astralis, не означает, что состав останется прежним

Комментатор, аналитик и стример по CS:GO Арсений ceh9 Триноженко прокомментировал продление контракта Лукаса gla1ve Россандэра с Astralis. Он считает, что состав команды всё ещё могут покинуть другие игроки клуба.

Капитан — тот человек, вокруг которого можно организовать любой состав. Пацаны могут идти куда угодно и продать их клуб может кому угодно, но при этом организация может докупить необходимых игроков и Astralis останется, какой и была. Особенно, если там останется какой-то костяк. Капитан это хорошо, но если Xyp9x, Magisk и, например, Bubzkji никуда не уйдут... Он молодой игрок и неплохо проявил себя на последнем турнире. Дальше им нужно будет просто добрать топового снайпера, потому что состав не сможет конкурировать на LAN с gla1ve на этой позиции. Это реально пройденный этап, и чем раньше игроки это поймут, тем лучше. Топовый снайпер, капитан gla1ve и баланс стрелков. У неё есть молодые игроки, которые мотивированы и будут рвать за этот легендарный клан-тэг. И тогда всё получится. То, что gla1ve переподписал контракт, не означает, что состав останется прежним. Остальные игроки могут уйти и, скорее всего, уйдут в поисках лучшей жизни. Если честно, то для меня переходы dev1ce и возможный трансфер dupreeh — это киберспортивная пенсия. Это не похоже на шаг, который позволит достичь серьезных успехов в другой организации.

Арсений Ceh9 Триноженко

23 июля стало известно, что gla1ve продлил контракт с Astralis. Датский киберспортсмен будет представлять тег клуба до лета 2024 года.

Ранее в сети появились слухи о том, что Андреас Xyp9x Хойслет может перейти в FaZe Clan, откуда уйдёт Олоф olofmeister Кайбьер. В свою очередь Эмиль Magisk Рейф перейдёт в Complexity. Питер dupreeh Расмуссен близок к уходу в NiP.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!