Ceh9: Spirit одолеет NaVi, пройдёт Gambit и станет чемпионом StarLadder CIS RMR 2021

Аналитик, стример и комментатор Арсений ceh9 Триноженко назвал фаворита турнира StarLadder CIS RMR 2021 по CS:GO. Он считает, что, несмотря на форму Gambit, чемпионом станет Team Spirit.

Ceh9 считает, что Spirit обойдут Natus Vicere в полуфинале плей-офф:

Предположу, что Team Spirit победит, потому что по ходу турнира она смотрелась жестче. Хотя, конечно, противостояние с Gambit укрепило и усилило NaVi. Но, опять же, эта Dust2 не комильфо. С другой стороны, есть Nuke, которую NaVi могут у Spirit выиграть, но это не самая слабая карта Spirit. В рамках этого чемпионата Spirit, по-моему, во всех играх проигрывали первую карту, а потом на двух побеждали — это реально круто для психологии. Пускай я буду непопулярен [в своем мнении], но в этом матчапе Spirit может победить.

Арсений Ceh9 Триноженко

Триноженко отметил, что команда, которая победит в финале виннеров, станет чемпионом турнира, так как коллективу, прошедшему в гранд-финал из лузеров, будет трудно играть столько карт:

Gambit и K23 — вообще без шансов. В лучшем случае одна карта у K23, при всем уважении. Дальше Gambit не факт, что закрывает Spirit. Если Gambit побеждает, то она выигрывает гранд-финал, потому что в последний день ты будешь играть bo3 в лузерах, а потом еще bo5 финал с отставанием в одну карту. Выиграть из лузеров будет нереально — это будет мегасенсация, мегакруто, но нереально. Команда, которая там победит — Gambit или Spirit, — выиграет финал. Сказать, что Gambit победит, очень легко и просто, она вроде во всех аспектах сильнее. Но я всегда верю в Team Spirit, по крайней мере, периодически. Давайте Spirit пройдет NaVi, Spirit пройдет Gambit и Spirit станет чемпионом StarLadder CIS RMR 2021.

Арсений Ceh9 Триноженко

Напомним, что плей-офф стартует 2 июля. В 17:00 по московскому времени Gambit сыграет с K23, а в 20:00 по московскому времени NaVi поборется со Spirit. 3 июля в 14:00 по московскому времени forZe сразится с Entropiq за пятое место.

Турнир StarLadder CIS RMR 2021 проходит с 27 июня по 4 июля в онлайн-формате. Десять команд разыгрывают 100 тысяч долларов и RMR-очки, необходимые для попадания на PGL Major Stockholm 2021.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!