Ceh9 о вылете NaVi из EPL Season 13: наверное, пришёл конец flamie

Комментатор Арсений ceh9 Триноженко прокомментировал вылет команды Natus Vincere из турнира ESL Pro League Season 13 по CS:GO. Помимо этого, Триноженко высказался об игре Егора flamie Васильева.

Ceh9 считает, что flamie стал хуже играть из-за того, что комьюнити сильно его критикует:

Flamie набил на Dust 2 8 фрагов при 18 смертях, и это говорит о том, что у него какая-то дичайшая минус-мораль. Наверняка это связано с тем, что интернет-сообщество очень сильно его буллит, и мы знаем, чем это чревато. Мы помним прецеденты разного рода, один из самых громких – GuardiaN, которого убрали из NaVi. Судя по всему, такая же участь ждет flamie.

Арсений ceh9 Триноженко

Помимо этого, Триноженко заявил, что Валерий B1T Ваховский не сможет улучшить результаты команды:

Я не могу сказать, что в официальных играх B1T настолько хорош, что он заслуживает место в этом составе. Хотя NAVI все чаще его использует. Этот фейл на ESL Pro League S13 и новые карты у B1T говорят нам о том, что, наверное, пришел конец flamie. С другой стороны, Про-лига – это чемпионат, на котором NAVI все-таки решили поэкспериментировать. Несмотря на всю крутость турнира, они решили подготовиться к серии RMR и мейджору.

Арсений ceh9 Триноженко

Мнение ceh9 разделил бывший игрок HellRaisers по CS:GO Дмитрий jR Червак. В интервью для Cybersport.Metaratings.ru он поделился мнением о возможных изменениях в составе Natus Vincere. По его словам, все идёт к тому, что в NaVi поменяют flamie на B1T.

Natus Vincere проиграла Complexity в плей-офф ESL Pro League Season 13. Матч закончился со счетом 0:2. СНГ-коллектив вылетел с чемпионата, заняв 9-12 место и заработав 10 тысяч долларов. В другом матче лиги Virtus.pro камбэкнула против ENCE со счёта 3:15 и вышла победителем.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!