Ceh9 о матче NaVi — FURIA: я больше верю в победу бразильцев

Комментатор и стример по CS:GO Арсений ceh9 Триноженко назвал фаворита матча Natus Vincere — FURIA в четвертьфинале турнира DreamHack Masters Spring 2021. Он считает, что у обеих команд хорошие шансы победить, но больше верит в победу FURIA.

FURIA на затяжном подъеме, а NaVi обкатывают B1t и в целом пока что находятся на спаде. То есть одна команда растет, другая – немного падает. Да, может быть, NaVi еще по уровню игры выше, и шансов у них больше, но я глянул карты, которые могут быть, и еще раз говорю, что у ребят из команды FURIA тоже очень хорошие шансы. Карты будут те же, они играют одно и то же: Nuke, Mirage, Inferno, Overpass. Вот эти четыре карты будут пересекаться снова. Если у NaVi с flamie был сильный Nuke, то с B1t не понятно, что будет происходить на этой карте. NaVi, конечно, тренируются и готовятся, но это проблема. Поэтому я больше верю в команду FURIA в этом матче.

Арсений ceh9 Триноженко

Встреча между NaVi и FURIA запланирована на 7 мая в 21:00 по московскому времени. Победитель этого матча пройдет в полуфинал, где сразится с Heroic. 

Ранее капитан NaVi Кирилл Boombl4 Михайлов записал сторис в честь игрока Gambit Владислава nafany Горшкова. Boombl4 нанёс на классический нож «Градиент» надпись «Special for nafany» и подписал пост словами «Увидимся 9 числа». На эту дату намечен гранд-финал DreamHack Masters Spring 2021.

Чемпионат DreamHack Masters Spring 2021 проходит с 29 апреля по 9 мая в онлайн-формате. 16 команд разыгрывают призовой фонд в размере 250 тысяч долларов, а также очки ESL Pro Tour.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!