Ceb: я буду стараться изо всех сил на мейджоре

Двукратный чемпион TI и профессиональный игрок по Dota 2 Себастьян Ceb Дебс в социальных сетях высказался о своём участии на ESL One Stockholm Dota Major 2022.

Очень жаль, что Misha и Chuvash не смогли попасть на мейджор. Это большой удар для команды, так как они отлично выглядели во время DPC. Я буду стараться изо всех сил, даже если это будет нелегко. В прошлый раз, когда меня позвали на большой турнир, получилось неплохо.

Себастьян Ceb Дебс

Двукратные чемпионы и профессиональные игроки по Dota 2 Себастьян Ceb Дебс и Йохан n0tail Сундштайн присоединятся к ростеру OG на ESL One Stockholm Dota Major 2022. Киберспортсмены заменят игрока пятой позиции Михаила Misha Агатова и тренера Евгения Chuvash Макарова, которые пропустят мейджор из-за проблем с оформлением виз.

Матчи ESL One Stockholm Dota Major 2022 пройдут 12-22 мая в Стокгольме, Швеция. Мейджор состоится без китайских команд с призовым фондом в 500 тысяч долларов.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!