Ceb высказался об игровой форме Resolut1on на Riyadh Masters 2022

Аналитик и двукратный чемпион The International Себастьян Ceb Дебс в рамках прямой трансляции на Riyadh Masters 2022 высказался об игровой форме Романа Resolut1on Фоминока.

Помню, как Resolut1on играл за OG на второй позиции и тащил. Я тогда был тренером. У нас были стратегии, которые строились вокруг героев Resolut1on — Shadow Fiend или Invoker. После этого он пересел на первую позиции. Хотя, возможно, это было и раньше. Прекрасно помню, как Resolut1on уничтожил самую сильную команду на тот момент — Evil Geniuses. Все также помнят Sven от этого игрока. Сейчас он оффлейнер, показывает отличную игру. Три кор-позиции впечатляют. Такое сложно повторить. Это говорит о гибкости Resolut1on и умении подстраиваться под обстоятельства. У этого игрока также отличная рабочая этика. Одна из лучших. Он дисциплинирован, уделяет большое внимание тренировкам. У него также налажен режим дня. Resolut1on каждый день старается стать лучше. Это вдохновляет тиммейтов. Каждый раз, когда Resolut1on присоединяется к команде, он тащит ростер вперёд.

Себастьян Ceb Дебс

16 июля стало известно, что Resolut1on выступит за Team Secret в качестве стендина на чемпионате Riyadh Masters 2022 по Dota 2. На момент написания новости, в турнирной таблице групп А и В лидируют Nigma Galaxy (1 победа и 3 ничьих) и Team Secret (3 победы).

Riyadh Masters 2022 проходит с 20 по 24 июля на LAN в городе Эр-Рияд, Саудовская Аравия. Десять команд разыгрывают призовой фонд в размере четырёх миллионов долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!