Ceb призвал Valve удалить из Dota 2 предмет Wraith Pact

Двукратный чемпион The International по Dota 2 и бывший оффлейнер OG Себастьян Ceb Дебс попросил Valve удалить из игры предмет под названием Wraith Pact.

По словам Ceb, Wraith Pact чересчур силён. Он предложил заметить предмет на Necronomicon, который Valve удалила из Dota 2:

Пожалуйста, [Valve] удалите Wraith Pact из Dota 2. Думаю, я бы даже предпочёл Necronomicon вместо него. Если честно, то Wraith Pact убивает все удовольствие от нескоординированных (в паблике/рейтинге) игр. Чтобы справиться с этим предметом, вам потребуется идеально скоординированная команда. Я могу играть против игрока с 200 IQ, идеально кастующего заклинания, но если я купил Wraith Pact, а он нет, у него нет шансов.

Себастьян Ceb Дебс

Активная способность Wraith Pact призывает тотем, уменьшающий на 30% весь нанесённый урон врагов. Кроме того, предмет пассивно даёт множество других бонусов. Его стоимость составляет 4050 золота.

Ранее в сети появились слухи о том, что Ceb вернётся на про-сцену Dota 2 вместе с Йоханом n0tail Сундштайном. К их команде может присоединиться Владимир No[o]ne Миненко.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!