Ceb: мы неплохо показываем себя на КВ

Профессиональный игрок состава Old G по Dota 2 Себастьян Ceb Дебс в рамках личной трансляции на Twitch высказался касательно текущей игровой формы своего коллектива.

Киберспортсмен также призвал фанатов доверять его выбору игроков, так как Kitrak показывает неплохой уровень игры. Согласно информации от Ceb, Old G хорошо показывает себя на тренировочных матчах с другими командами.

Мы неплохо показываем себя на КВ. Этот состав играет довольно хорошо, как мне кажется. Нет, мы не используем устаревший стиль игры. Мы практикуем множество инновационных стратегий. Kitrak действительно хорош. Я видел тему на Reddit о регистрации нашего состава, там Kitrak получил так много критики. Сколько времени должно пройти, чтобы люди научились доверять нам в выборе игроков? Серьёзно. Это так ужасно!

Себастьян Ceb Дебс

Напомним, ранее Old G обыграла Betrayed в финале верхней сетки закрытой квалификации ко второму дивизиону DPC 2023: Season 2 для Западной Европы. Матч завершился со счётом 2:0. Благодаря этой победе Old G вышла во второй дивизион региональной лиги, где также будут выступать Alliance, Team Secret и Into The Breach.

Закрытая квалификация ко второму дивизиону DPC 2023: Season 2 для Западной Европы проходила с 19 по 22 марта в онлайне. Восемь команд разыграли два слота в региональную лигу. PuckChamp и Old G будет сражаться во втором сезоне DPC.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!