Ceb: мы готовы ко всему, даже пропустить The International

Игрок команды OG Себастьян Ceb Дебс прокомментировал победу над Team Secret в высшем дивизионе DPC 2021: Season 2 для Европы. По словам офлейнера коллектива, игроки OG вдохновляются игрой друг друга. 

Ceb сообщил, что на первой карте Топиас Topson Таавитсайнен был уверен в Drow Ranger. Стоит отметить, что мидер OG завершил игру на этом персонаже со статистикой 9/5/22.

Мы много исполняем на чувствах, поэтому когда мы видим, что кто-то чувствует себя хорошо, то этого хочет каждый из нас во время игры. Мы вдохновляемся друг другом. Я уверен, что Topson просто любит этого персонажа, даже если бы Dragon Lance был слабым предметом. Я был сбит с толку и не думал, что Drow Ranger настолько сильный персонаж.

Себастьян Ceb Дебс

Дебс рассказал, что его команда готова к любому развитию событий после завершения второго сезона DPC 2021:

Мы готовы ко всему, что может произойти. Даже если нам придется пройти отборочные и по итогу мы не доедем до The International. Мы многому научились в этом матче, поскольку в определенные моменты играли не так, как этого хотелось. До нас дошло, что мы должны побеждать в некоторых матчах не из-за имени оппонента, а в основном за счет мудрости. Нужно прочувствовать этот момент и понять, как действовать более свободно. Сегодня была настоящая OG Dota.

Себастьян Ceb Дебс

После победы OG над Team Secret со счётом 2:0 коллектив Ceb занял третью строчку в турнирной таблице высшего дивизиона с девятью очками в активе. 15 мая в 22:00 по московскому времени OG сразится с Nigma.

Высший дивизион DPC 2021: Season 2 для Европы проходит с 13 апреля по 19 мая. Восемь команд разыгрывают призовой фонд в размере 205 тысяч долларов и 1150 DPC-очков, а также четыре слота на грядущем мейджоре.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!