Ceb: большинство команд из Европы не хотели тренироваться с нами

Игрок команды OG по Dota 2 Себастьян Ceb Дебс рассказал о подготовке своего коллектива к отборочным на чемпионат The International 10 для Европы. 

По словам киберспортсмену, большинство топовых команд отказались тренироваться с OG:

[Подготовка к отборочным] была необычной и чем-то напоминала период перед The International 9 — никто не хотел с нами тренироваться. Так что ничего нового. Мы могли скримиться только с одним регионом, потому что остальные уже закончили выступление в квалификациях, за исключением Китая, но этот вариант тоже был недоступен. Большинство команд из Европы не хотели играть с нами, так что мы проводили матчи против составов из второго дивизиона [DPC] — Brame, Tundra. В целом этого было достаточно. Мы сфокусировались на своей игре — для нас это тоже рабочий метод подготовки. Конечно, хорошо иметь представление о взглядах других команд на мету, но все нормально.

Себастьян Ceb Дебс

8 июля OG победила Nigma со счётом 2:1. До этого коллектив обыграл ViKin.gg. Следующим противником команды Ceb станет Tundra. Матч за выход в финал отборочных пройдёт 9 июля в 18:00 по московскому времени.

Ранее Valve объявила о переносе The International 10 — теперь турнир пройдёт в столице Румынии.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!