Capitalist: Valve встретилась с представителями команд

Англоязычный комментатор Dota 2 Остин Capitalist Уолш сообщил, что Valve провела встречу с представителями команд, которые прошли на первый мейджор по Dota 2 в 2022 году. Об этом он рассказал в рамках подкаста «Side Pull».

Сегодня прошла встреча Valve с представителями команд. Это случилось. Судя по тому, что я слышал, она прошла хорошо. Общение стартовало, и Valve действительно начала разговаривать с командами.Думаю, это здорово. Будущее стало выглядеть поярче. Не знаю, что мы получим в результате. Я не представляю, как команды что-то требуют, но предполагаю, что Valve решит, что делать дальше: будет ли какая-то замена вместо мейджора, проведут ли они что-то в онлайне или что-то еще. Самое важное — это то, что они действительно пообщались с командами, потому что главной проблемой игроков и команд всегда была коммуникация с Valve.

Остин Capitalist Уолш

Напомним, что 12 января стало известно, что Valve отменила первый мейджор в сезоне DPC 2021/2022. Причиной такого решения стала пандемия коронавируса. Турнир должен был пройти в феврале.

Позже операционный директор Team Secret Мэттью Cyborgmatt Бейли опубликовал заявление Valve, где она извиняется за отмененный мейджор и обещает, что проведет другой турнир взамен.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!