CadiaN: Team Spirit нельзя недооценивать, это хорошая команда

Профессиональный игрок состава Heroic по CS:GO Каспер CadiaN Мёллер высказался касательно прошедшего матча против Team Spirit. Киберспортсмен отметил, что на результат серии могла повлиять публика.

Это было просто невероятно! Спасибо, Бразилия! Я думаю, что в конце мы почувствовали безоговорочную победу, а позже чуть не проиграли свою игру. Однако мы сохраняли спокойствие и смогли победить. Мне кажется, что на результат встречи повлияла публика, которая не очень любит Spirit. Но это действительно хорошая команда, которую нельзя недооценивать.

Каспер CadiaN Мёллер

Напомним, ранее Heroic разгромила Team Spirit в рамках четвертьфинала IEM Rio Major 2022. Матч завершился со счётом 2:0 в пользу коллектива Каспера CadiaN Мёллера (16:8 на Vertigo и 16:14 на Overpass).

Мы проводим конкурс прогнозов на мейджор IEM Rio Major 2022. Переходи на страницу конкурса, делай свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!  

IEM Rio Major 2022 проходит с 31 октября по 13 ноября в Рио-де-Жанейро, Бразилия. 16 команд разыгрывают призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!