CadiaN: сложно сказать, кто выиграет в матче GamerLegion – Monte на BLAST.tv Paris Major 2023

Капитан состава Heroic Каспер cadiaN Мёллер в рамках интервью HLTV высказался о результатах команд GamerLegion и Monte на BLAST.tv Paris Major 2023 по CS:GO.

Киберспортсмен отметил, что оба коллектива хорошо себя показали на турнире:

Сложно сказать, кто выиграет в матче GamerLegion – Monte. У этих команд разные сильные стороны. Коллективы отлично себя показали на мейджоре. Скорее всего, игроки GamerLegion и Monte немного удивлены, что прошли в плей-офф. Команды наверняка очень рады результатам жеребьевки, но тут главное – не начать недооценивать соперника.

Каспер cadiaN Мёллер

Напомним, GamerLegion и Monte оказались в плей-офф после прохождения стадий Challengers и Legends. Отметим, что первый этап команды прошли со счётом 3-2 (3 победы, 2 поражения), а уже второй – с показателем 3-1 (3 победы, 1 поражение).

19 мая игровой день на BLAST.tv Paris Major 2023 начнётся в 16:00 по московскому времени. В стартовом матче плей-офф GamerLegion сразится с Monte в рамках четвертьфинала. После этого, в 20:00, начнётся противостояние Team Liquid и Apeks. Победители встреч выйдут в полуфинал, а проигравшие покинут парижский мейджор.

BLAST.tv Paris Major 2023 проходит с 8 по 21 мая в Париже, Франция. 24 команды разыгрывают призовой фонд в размере 1,25 миллиона долларов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на BLAST.tv Paris Major 2023! Призовой фонд турнира – 625 тысяч рублей. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира CS:GO.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!