Бывший игрок Virtus.pro присоединился к составу Wisla Krakow по CS:GO

Польский киберспортивный клуб Wisla Krakow объявил, что Томаш phr Вуйчик присоединился к составу команды по CS:GO. В ростере Вуйчик заменил Патрика ponczek Витеса, который покинул коллектив 9 августа.

Представители клуба рассказали, что такое решение было принято из-за неудовлетворительных результатов команды. В составе phr будет помогать капитану коллектива Гржегоржа szpero Джамалека. Через какое-то время он полноценно займёт его роль. 

Обновлённый состав Wisla Krakow дебютирует в 38 дивизионе ESEA Premier Division. Соревнование стартует 17 августа. Команда разыграют призовой фонд в размере 50 тысяч долларов и путёвку на ESL Pro League Season 15.

До перехода в VP phr играл за Illuminar, Virtus.pro и AGO. За свою карьеру киберспортсмен заработал более 150 тысяч долларов призовых. Последним его высоким результатом стало 3-4 место на DreamHack Open November 2020.

На данный момент Wisla Krakow занимает 58 место в рейтинге лучших команд мира по CS:GO от HLTV. Лидерами списка по-прежнему являются Natus Vincere, Gambit и G2.

Обновлённый состав Wisla Krakow по CS:GO:

  • Томаш phr Вуйчик;
  • Кристофф Goofy Горский;
  • Гжегож jedqr Джедрас;
  • Гржегорж szpero Джамалек;
  • Куба Markos Марковски.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!