Бывшие игроки состава Alliance.LATAM по Dota 2 присоединились к Hokori

Киберспортивная организация Hokori объявила о подписании нового состава по Dota 2. В ростер клуба вошли бывшие игроки команды Alliance.LATAM.

Эдвард Lumière Гильен, Пабло Vitaly Ангуло и Энтони Gardick Лопез, которые уже представляли тег Hokori в прошлом, вернулись в состав.

Ещё двумя тиммейтами бывшего трио из Alliance.LATAM стали Рикардо Alone Санчез из Wildcard Gaming и Мигель Анхель Чок Michael Гомес из Thunder Awaken.

Состав Hokori по Dota 2:

  • Эдвард Lumière Гильен;
  • Рикардо Alone Санчез;
  • Пабло Vitaly Ангуло;
  • Мигель Анхель Чок Michael Гомес;
  • Энтони Gardick Лопез.

На данный момент неизвестно, на каком турнире состоится дебют коллектива. Скорее всего, Hokori постарается пробиться на DPC 2023 через открытую квалификацию в третьем сезоне лиги.

9 апреля Alliance распустила южноамериканский состав по Dota 2. Представители клуба объяснили, что решение было принято из-за плохих результатов команды.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на ESL One Berlin Major 2023! Мы разыгрываем 500 тысяч рублей, а также множество фрибетов. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

Конкурс
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!