Bubzkji: буду следить за NaVi с новым снайпером на BLAST Premier Fall Final 2023

Аналитик и комментатор Лукас Bubzkji Андерсен в социальных сетях поделился мнением о BLAST Premier: Fall Final 2023.

Бывший киберспортсмен отметил, что этот турнир важен для игрока Natus Vincere Ивана iM Михая:

За какой командой стоит следить на BLAST Premier Fall Final 2023? Natus Vincere. Мне хочется увидеть этот коллектив с новым снайпером, который немного отличается как на сервере, так и за пределами. Это будет новый шанс доказать для iM свою правоту. Не думаю, что у них с s1mple была отличная синергия. На карте Overpass Михай был абсолютным зверем, но не смог этого повторить с Костылевым. Ему нужно показать, что он и есть та суперзвезда, которую NaVi купили. Следующие турниры станут для Михая решающими в команде.

Лукас Bubzkji Андерсен

Напомним, что 26-го октября профессиональный игрок в CS Александр s1mple Костылев официально объявил, что берет перерыв от выступлений на соревновательной сцене. Из-за слухов вокруг ситуации киберспортсмен повздорил с некоторыми инсайдерами. В одном из недавних интервью Алексей OverDrive Бирюков прокомментировал конфликт с Александром Костылевым.

31 октября Игорь w0nderful Жданов официально стал пятым игроком Natus Vincere и новым снайпером команды. Следующий турнир команды состоится 22-26 ноября в Копенгагене (Дания). Призовой фонд BLAST Premier Fall Final 2023 составляет 425 тысяч долларов

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!