Broky ударил rain по руке — как Copenhagen Flames взяли 6 раунд на Nuke

На решающей карте Nuke в матче FaZe Clan против Copenhagen Flames в рамках стадии Legends на PGL Major Antwerp 2022 произошёл интересный случай. 

Игрок ростера FaZe Clan Ховард rain Ниигард взял сложнейший клатч 1 в 2 с позиции девятки и должен был брать пятнадцатый раунд для команды. Однако его тиммейт Хельвийс broky Сауканц настолько обрадовался победе, что ударил rain по руке, спровоцировав падение персонажа норвежца. И всё было бы хорошо, но у Ниигард оставалось 3 hp на момент взятия клатча. Как итог, раунд достался Copenhagen Flames. 

Несмотря на этот момент, FaZe Clan прошла в плей-офф PGL Major Antwerp 2022, завершив решающую карту Nuke со счётом 16:6.

PGL Major Antwerp 2022 проходит с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. 24 команды со всего мира разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!