Broky прокомментировал вылет FaZe Clan из BLAST Spring Finals 2022

Профессиональный киберспортсмен и игрок ростера FaZe Clan Хельвийс broky Сауканц в рамках интервью порталу Pley.gg подвёл итоги выступления команды на BLAST Premier: Spring Finals 2022.

На мой взгляд, мы не были сфокусированы на игре, не вложили достаточно энергии в выступление. Думаю, это основные причины наших поражений. Нам надо просто вернуться к тренировкам, начать больше играть в CS:GO, чтобы снова побеждать. Наверное, команда эмоционально истощена, потому что много путешествовала, каждый раз доходила до полуфиналов и финалов. После каждого турнира мы возвращались домой — день на отдых и снова тренировки, а через пару дней снова нужно лететь на чемпионат. Это тяжело.

Хельвийс broky Сауканц

17 июня FaZe проиграла NaVi со счётом 0:2 и покинула чемпионат. Команда karrigan заняла 5-6 строчку и заработала 20 тысяч долларов призовых. На IEM Dallas 2022 коллектив остановился на аналогичном месте.

BLAST Premier: Spring Final 2022 проходит с 15 по 19 июня на LAN в Лиссабоне, Португалия. Восемь команд разыгрывают 425 тысяч долларов призовых и слот на World Final 2022.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!