Boombl4 о вылете 1win из RMR: больно видеть слёзы ребят

Профессиональный игрок ростера 1win Кирилл Boombl4 Михайлов высказался о поражении команды в матче против OG на BLAST.tv Paris Major 2023 Europe RMR A.

Больно видеть слёзы ребят. Проходил это. Плакать в этой ситуации многое означает. Есть безумное желание побеждать, от этого огромная горечь поражения. Побеждали вместе, проигрываем вместе. Каждый должен вырасти после этого турнира. В первую очередь в командном плане. Мои слёзы могли бы увидеть завтра после 2-х побед. Увы, жизнь решила, что 1win не готова. Останавливаются только слабые духом, вокруг себя я таких не наблюдаю. Всех обнимаю, спасибо за поддержку. Простите, я не оправдал свои и ваши ожидания. Жизнь продолжается.

Кирилл Boombl4 Михайлов

Напомним, OG разгромила 1win в рамках BLAST.tv Paris Major 2023 Europe RMR A по CS:GO. Матч завершился со счётом 2:0 (16:10 на Ancient; 16:7 на Overpass).

Ранее игрок состава 1win по CS:GO Денис deko Жуков в Telegram-канала прокомментировал вылет своей команды из BLAST.tv Paris Major 2023 Europe RMR A.

BLAST.tv Paris Major 2023 Europe RMR A проходит с 6 по 9 апреля в Копенгагене, Дания. 16 команд разыгрывают 11 путёвок в разные стадии парижского мейджора.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!