Boombl4: на 3:0 против Gambit мы не рассчитывали

Капитан Natus Vincere Кирилл Boombl4 Михайлов поделился эмоциями после победы в гранд-финале DreamHack Masters Spring 2021 по CS:GO. В финале NaVi обыграли Gambit со счетом 3:0. 

«На 3:0 мы, конечно, не рассчитывали, просто думали о своей игре, что пора бы уже отомстить. Я считаю, что в прошлом матче у нас были хорошие шансы выиграть, но на Mirage не пошла CT-сторона, были действительно близки. Мы уже к ними сыгрались, понимаем, как они выступают, от чего отталкиваются. После множества матчей с ними становится намного проще.

Я считаю, что на результаты этого турнира повлиял плодотворный буткемп. По ходу соревнования набирали форму, вчера был очень сложный матч против Heroic. Не хочется обидеть Gambit, но поединок с датчанами был очень напряженный, я бы сказал, что лично для меня он был самым сложным на турнире. Это могло дать буст к финалу, когда проходишь такой сложный путь, то в финале становится морально попроще. Когда знаешь, что пять карт, и много шансов вернуться обратно, если пойдет что-то не так», – заявил капитан Natus Vincere.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!