BOOM рассказал о попадании в состав Secret по Dota 2

Профессиональный игрок состава Team Secret по Dota 2 Мирослав BOOM Бицан в рамках подкаста Monkey Business Show рассказал о своём попадании в команду.

Киберспортсмен отметил, что совсем не ожидал инвайта от Клемента Puppey Иванова, так как у европейского коллектива уже был сильный мидер в лице Михала Nisha Янковски.

Изначально я общался с Team Liquid, когда они объявили о поиске игрока. Однако Blitz сказал мне, что они уже укомплектовали состав. Через день от этого я узнал о том, что Puppey кинул мне инвайт в Steam. Он спросил у меня, являюсь ли я свободным агентом, а также поинтересовался моими планами на следующий сезон. Всё вышло довольно спонтанно. Я не ожидал того, что попаду в Secret. У данной команды уже был Nisha, который являлся одним из лучших игроков на прошедшем The International. Так что на мне лежит большая ответственность, однако, мне кажется, что я справлюсь.

Мирослав BOOM Бицан

Ранее капитан и саппорт ростера Team Secret Клемент Puppey Иванов в социальных сетях прокомментировал присоединение Мирослава BOOM Бицана к команде.

Напомним, зимний сезон DPC 2022/23 команда начнёт с первого дивизиона и сразится за квоту на мейджоре.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!