Boo1k о проигрыше против T1: мы всё ещё адаптируем свой геймплей

Тренер Virtus.pro Анатолий Boo1k Иванов объяснил причины поражения от T1 в групповой стадии The International 2021 по Dota 2. 

«В первой игре было нормально, но мы всё ещё адаптируем свой геймплей и плейстайл. Мы совершаем критические ошибки в важные моменты уже который матч. Это сильно усложнило и замедлило игру, что было на руку команде T1. После этого мы уже не смогли зацепиться.

Во второй были ошибки на драфте, а в стадии лейнинга мы приняли неправильное решение, после чего вернуться в эту игру было невозможно. У них огромный Doom и Spectre с фри-фармом. Сколько бы мы её ни убивали, наш урон был всё больше и больше ограничен против Necrophos и Treant. Чем дальше игра затягивалась, тем хуже было для нас из-за плохого старта», – рассказал тренер Virtus.pro.

The International 2021 проходит в Бухаресте с 7 по 17 октября. 18 команд со всего мира рубятся за 40 миллионов долларов. Победитель получит 18,2 миллиона.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи The International 10. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!