Bondik: я выбрал HellRaisers из-за английского языка, видел за этим будущее

Украинский профессиональный игрок в CS:GO Владислав bondik Нечипорчук специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал о уходе из Flipsid3, а также про причину, по которой он перешёл в HellRaisers.

У нас заканчивался контракт с Flipsid3, нам предложили переподписать на улучшенных условиях. В то время я получил ещё два предложения: от HellRaisers и Gambit. Было безумно приятно. В тот момент я видел, что команда проседала индивидуально, всем нужно было больше уделять времени индивиуальной игре, дабы перешагнуть на другую ступень. Я неоднократно подымал этот вопрос в коллективе, предупредил заранее, что если так будет продолжаться, то я вынужден буду уйти. Так и получилось, выбрал HellRaisers, наверное больше из-за как раз-таки английского языка, видел за этим будущее.

Владислав bondik Нечипорчук

Напомним, ранее украинский киберспортсмен и бывший игрок HellRaisers Владислав bondik Нечипорчук покинул состав ONYX по CS:GO. По словам киберспортсмена, он все еще мотивирован и готов отдать всего себя ради побед.

Еще в начале ноября 2021 года ONYX другой легионер из СНГ Дмитрий jR Червак. В составе команды bondik занял 3-4 место на IronWar Grand Prix и принял участие в V4 Future Sports Festival — Budapest 2021.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!