Bondik: у меня с s1mple были абсолютно нормальные отношения

Украинский профессиональный игрок в CS:GO Владислав bondik Нечипорчук специально для Cybersport.Metaratings.ru рассказал про состав с Александром s1mple Костылевым. Он отмечает, что у него никогда не было проблем с данным киберспортсменом, даже в пик его токсичности.

У меня с s1mple были абсолютно нормальные отношения, он меня сильно не беспокоил. Больше не нравилось то, что общекомандная атмосфера из-за этого страдала. Я - командный игрок, который может поставить слово «команда» выше своего «я». Поэтому, собственно, мне это было непонятно. Наверное, сейчас мы бы нашли какой-то способ донести это до Саши. Тогда же мы сами проходили через это впервые.

Владислав bondik Нечипорчук

Напомним, ранее украинский киберспортсмен и бывший игрок HellRaisers Владислав bondik Нечипорчук покинул состав ONYX по CS:GO. По словам киберспортсмена, он все еще мотивирован и готов отдать всего себя ради побед.

Еще в начале ноября 2021 года ONYX другой легионер из СНГ Дмитрий jR Червак. В составе команды bondik занял 3-4 место на IronWar Grand Prix и принял участие в V4 Future Sports Festival — Budapest 2021.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!