Bondik: s1mple хочет оставить somedieyoung в NaVi

Профессиональный игрок в CS:GO Владислав bondik Нечипорчук в рамках подкаста комментатора Константина leniniw Сивко рассказал о том, что Александр s1mple Костылев желает оставить sdy в Natus Vincere.

Я пообщался с некоторыми людьми и выяснил, что Саша из тех людей, кто топит за somedieyoung в команде. Мне кажется, конкретно тот момент, который попал в эфир, всегда был у Саши. Что нового вы узнали? Во FlipSid3 он мошнил на меня, Андрюху, WorldEdit и markeloff. Насколько ходят слухи, Саша, наоборот, отстаивает Витю.

Владислав bondik Нечипорчук

Напомним, ранее Ninjas in Pyjamas обыграла Natus Vincere в рамках четвертьфинала на BLAST Premier: Fall Final 2022. Матч завершился со счётом 2:1 по карта в пользу коллектива Алекси Aleksib Виролайнена (16:10 на Inferno, 19:22 на Mirage и 16:10 на Overpass). NaVi покинула чемпионат на 5-8 месте.

BLAST Premier: Fall Final 2022 проходил с 23 по 27 ноября в Копенгагене, Дания. Восемь команд разыграли 425 тысяч долларов призовых и путёвку на BLAST Premier: World Final 2022. Последние слоты достались OG Esports и Team Liquid.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!