Bondik: для меня NaVi являются фаворитом в матче с Complexity

Игрок команды Winstrike Team по CS:GO Владислав bondik Нечипорчук в эксклюзивном интервью для Metaratings.ru поделился мнением о предстоящем матче между Natus Vincere и Complexity Gaming на турнире ESL One Cologne 2020. 

«Здесь очень сложно оценить шансы, так как турнир проходит в онлайне. Если бы этот матч проходит на LAN-турнире, то я бы безоговорочно отдал своё предпочтение Natus Vincere. 

А учитывая, что игра будет в онлайне, где NaVi часто грешили, то у Complexity есть небольшие шансы на победу. Однако для меня Natus Vincere всё равно являются фаворитом в этом противостоянии», — сказал Нечипорчук.

Матч между Natus Vincere и Complexity Gaming в рамках полуфинала ESL One Cologne 2020 пройдёт 23 августа, в 16:00 по московскому времени. 

Букмекерская компания «Винлайн» предлагает поставить на победу коллектива из СНГ с коэффициентом 1,33, а триумф их соперника оценивается в 2,73.

Турнир ESL One Cologne 2020 проходит в онлайне. Восемь коллективов из Европы разыграют призовой фонд в размере 325 тысяч долларов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!