Bondik: ANGE1 и HellRaisers вели переговоры с ZywOo в 2016 году

Киберспортсмен Владислав bondik Нечипорчукв в подкасте у комментатора Константина leniniw Сивко рассказал, что организация HellRaisers интересовалась Матье ZywOo Эрбо.

Ситуация произошла в 2016 году, до присоединения ZywOo к Team Vitality. Оказывается, Кирилл ANGE1 Карасёв тестировал Эрбо на роль снайпера, но сделка не состоялась:

Когда мы играли в HellRaisers, oskar купила MOUZ, мы искали авик [снайпера]. ANGE1 тогда брал тестить ZywOo, он только на FPL начал светиться. Там серьёзные переговоры велись, но проблема была в том, что он тогда ещё и учился. Мы из-за этого его не могли взять. В итоге он не перешёл, слава богу для него.

Владислав bondik Нечипорчук

Напомним, что ранее Team Vitality отобралась на мейджор по CS:GO в Бразилии, который состоится с 31 октября по 13 ноября.

Однако на BLAST Premier: Fall Showdown 2022 состав ZywOo занял лишь 3-4 место, лишившись шансов попасть на Fall Finals 2022, где будут разыграны путёвки на финальный чемпионат сезона.

Мы запустили конкурс прогнозов на матчи IEM Rio Major 2022. Переходи на страницу конкурса, оставляй свои прогнозы и включайся в игру за главный приз!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!