Boltz не сыграет за MIBR на BLAST Premier: Fall Groups — всё из-за COVID-19

Киберспортивный клуб MIBR официально сообщил, что Рикардо boltz Прасс пропустит чемпионат BLAST Premier: Fall Groups 2021 по CS:GO. Киберспортсмен сдал положительный тест на коронавирус перед вылетом на буткемп, поэтому он останется лечиться дома.

«Важное сообщение от Apoka для вас, семья! Мы собираемся прилететь на буткемп в Европу 9 сентября. Однако нам пришлось провести существенные изменения в составе, так как boltz не сможет участвовать в BLAST», — написали представители MIBR.

Вместо boltz за MIBR сыграет участник молодёжного состава MIBR Academy Брено brnz4n Полетто. Данный ивент станет первым крупным турниром в карьере юного киберспортсмена.

Чемпионат BLAST Premier: Fall Groups 2021 пройдёт с 16 по 25 сентября в онлайн-формате. 12 команд разыграют призовой фонд в размере 150 тысяч долларов и рейтинговые очки. Шесть лучших коллективов пройдут на BLAST Premier: Fall Showdown 2021, а остальные сыграют на BLAST Premier: Fall Finals 2021.

Ранее стало известно, что вместо Лукаса gla1ve Россандэра за Astralis на BLAST Premier: Fall Groups 2021 выступит Андреас Xyp9x Хойслет.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!