Блогер показал, какой могла быть Assassin's Creed, если бы действие происходило в Японии

Автор YouTube-канала TeaserPlay, как и многие фанаты серии Assassin’s Creed, очень ждёт следующую часть. Чтобы сократить ожидание, он решил показать, как могла бы выглядеть игра на движке Unreal Engine 5, если бы сеттингом стала феодальная Япония.

В ролике можно увидеть неизвестного ассасина, который путешествует по стране восходящего солнца. По замыслу автора, у игры был бы исторический сценарий, который очень хотят видеть фанаты серии в следующих Assassin’s Creed.

Окружение наполнено самыми разными предметами той эпохи. Высокое качестве картинки обусловлено движком Unreal Engine 5. Саундтрек также изменён в соответствии с сеттингом.

Следующей игрой франшизы должна стать Assassin’s Creed Infinity. По информации инсайдера Джейсона Шрейера, тайтл выйдет не раньше 2024 года на ПК, PS5 и Xbox Series.

Согласно тому же источнику, проект будет игрой-сервисом с постоянными обновлениями. В пример своим словам Шрейер привёл Fortnite и GTA Online. Официальных подробностей пока нет, но точно известно, что Infinity станет необычной Assassin’s Creed.

Ранее художник Ubisoft показал арты Assassin's Creed, если бы действие игры происходило в Китае.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!