Blizzard случайно выдала дату релиза World of Warcraft: The Burning Crusade Classic

Некоторые игроки обнаружили в лаунчере Battle.net дату выхода World of Warcraft: The Burning Crusade Classic — 1 июня. Дата появилась на всплывающей рекламе, которая приглашает геймеров вернуться в бой с Пылающим легионом. Blizzard пока не делала никаких официальных заявлений.

Почти сразу после того, как игроки стали сообщать о дате выхода, объявления пропали. Скорее всего, Blizzard просто случайно активировала их досрочно. Стоит отметить, что это уже не первый раз, когда разработчики сами выдают свои секреты. Например, пресс-наборы BlizzConline появились у адресатов ещё до открытия ивента.

На данный момент неизвестно, что именно ждёт игроков 1 июня: непосредственное обновление или же предварительный патч, открывающий доступ к части нового контента. Также есть вероятность, что Blizzard в последний момент изменит свои планы.

Blizzard анонсировала World of Warcraft: The Burning Crusade Classic на BlizzConline 2021. Вместе с Burning Crusade в игру вернут классические подземелья, две новые расы, арены и многое другое.

Дата релиза World of Warcraft: The Burning Crusade Classic в лаунчере Battle.net
Дата релиза World of Warcraft: The Burning Crusade Classic в лаунчере Battle.net
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!