BlameF: Astralis выступила хорошо и может годиться игрой на RMR

Игрок ростера Astralis по CS:GO Бенджамин blameF Бремер в рамках интервью для портала HLTV.org поделился впечатлениями после прохождения команды на PGL Major Antwerp 2022. 

Думаю, мы выступили хорошо. Команда обыграла ENCE, сыграла очень близкие матчи с Players (ex-Gambit) и G2, выиграла у HEET. Лично для меня это значимое событие. Мы даже могли выиграть у Players и G2. Поэтому мы можем годиться игрой, которую показали здесь в новом составе.

Бенджамин blameF Бремер

Киберспортсмен также рассказал о подготовке к мейджору и проведении буткемпа.

Честно сказать, я точно не уверен, будем ли мы проводить буткемп. Через пару дней у нас уже будут официальные игры. Но я предполагаю, что к мейджору мы будем готовиться так же серьезно, как и все на профессиональной сцене.

Бенджамин blameF Бремер

Astralis прошла в Challengers Stage на PGL Major Antwerp 2022. Коллектив Лукаса gla1ve Россандера в решающем матче на выбывание обыграл HEET. 

Матчи группы B на RMR-турнире для Европы проходили в период с 21 по 24 апреля в Бухаресте. Команды разыгрывали 85 тысяч долларов и восемь слотов на PGL Major Antwerp 2022. Сам же мейджор пройдёт с 9 по 22 мая в Бельгии. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!