Стример и бывший киберспортсмен Игорь iLTW Филатов в личном Telegram-канале заступился за керри 1w Team Ивана Pure Москаленко после очередного поражения команды на турнире PARI Universe по Dota 2.
Какие же люди конченные просто. Все вокруг вообще. Pure-то тут при чём? Он играет лучше всех в этой команде с запасом, без него они вообще гипермясо.
24 октября 2026 года 1w Team уступила GamerLegion со счётом 0:2 по картам. Это третье поражение команды на турнире подряд. До этого коллектив Pure проиграл Team Liquid и OG, причём во всех трёх матчах 1w Team не взяла ни одной карты. На момент написания новости 1w Team занимает последнее место в группе A.
На фоне неудачного старта болельщики и представители комьюнити раскритиковали Pure. После поражения от OG игрок посетил концерт вместе с Антоном dyrachyo Шкредовым, а на следующий день команда проиграла GamerLegion. Тренер Тимур Ahilles Кульмухамбетов и комментатор Дария Eiritel Морозова иронично отреагировали на это в своих Telegram-каналах. iLTW же считает, что проблемы 1w Team не связаны с керри.
Следующий матч 1w Team сыграет 25 октября в 14:00 по московскому времени. Соперником станет Team Yandex. В плей-офф из каждой группы выходят четыре команды из пяти, поэтому для сохранения шансов на выход 1w Team нужна победа.
Матчи турнира PARI Universe проходят в онлайн-формате с 22 октября по 1 ноября. В соревновании принимают участие 10 команд, которые сражаются за общий призовой фонд в размере 250 тысяч долларов.





























