BetBoom Team дважды оштрафовала Save- на The Bali Major 2023

Киберспортивная организация BetBoom Team штрафует игроков состава по Dota 2.

Об этом стало известно из командного влога с The Bali Major 2023. Штраф в 200 долларов получил участник состава Виталий Save- Мельник. Игрок опоздал на завтрак. Мельник попытался оправдаться, но менеджер ростера Лука Lukawa Насуашвили отметил, что нужно просто принять штраф и думать о следующем. В том же видео операционный директор BetBoom Team Глеб cenra Антохин пообещал аннулировать нарушения игроков, если команда пройдёт в плей-офф мейджора.

Позднее в своём Telegram-канале Lukawa рассказал о возможности отработать штрафы:

Ребята, Save- штраф отработал, не беспокойтесь. Правда потом получил новый, ахахаха.

Лука Lukawa Насуашвили

На момент написания новости, BetBoom Team находится на третьем месте в группе B на The Bali Major 2023. У команды есть шанс пройти в верхнюю сетку плей-офф. BetBoom Team необходимо выиграть в матче против Gaimin Gladiators. Встреча состоится 3 июля в 7:30 по московскому времени.

The Bali Major 2023 проходит с 29 июня по 9 июля на LAN на Бали, Индонезия. 18 команд со всего мира разыгрывают 500 тысяч долларов призовых и 3,5 тысяч DPC-очков, необходимых для выхода на The International 12.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Bali Major 2023! Мы разыгрываем 850 тысяч рублей, из которых 435 000 будут выплачены деньгами, а ещё 415 000 фрибетами. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!