BB Team сыграет с 9 Pandas, а Spirit сразится с Aster в плей-офф Riyadh Masters 2023

Организаторы Riyadh Masters 2023 по Dota 2 провели жеребьёвку заключительного этапа чемпионата. Стали известны пары команд на открывающие матчи плей-офф.

Первым противником BetBoom Team в верхней сетке плей-офф станет 9 Pandas. Матч состоится 25 июля в 21:40 по московскому времени. В свою очередь, Team Spirit столкнётся с Team Aster 25 июля в 18:05. Победители выйдут в полуфинал виннеров, а проигравшие отправится в лузера.

В других четвертьфиналах Quest Esports поборется с Talon Esports, а Team Liquid столкнётся с Gaimin Gladiators. В нижней сетке выступят PSG.LGD, Evil Geniuses и Team Secret.

Сетка плей-офф Riyadh Masters 2023
Сетка плей-офф Riyadh Masters 2023

На данный момент продолжаются переигровки в группе B за последний слот в плей-офф чемпионата между Shopify Rebellion, TSM и Tundra Esports. Состав Оливера skiter Лепко имеет одну победу. Если Tundra одолеет Shopify Rebellion, то выйдет в плей-офф, а оставшиеся два коллектива покинут соревнование.

Плей-офф стартуют 25 июля и продлится до 30 числа того же месяца. 12 коллективов выступят в сетке double-elimination. Все игры состоятся в формате bo3 (до двух побед), а финал проведут в формате bo5 (до трёх побед).

Riyadh Masters 2023 проходит с 19 по 30 июля на LAN в Эр-Рияде, Саудовская Аравия. 20 лучших команд со всего мира сражаются за 15 миллионов долларов призовых. Пять миллионов долларов получит победитель.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!