Bafik о DreamLeague Season 20: вбухивают невероятное количество денег, а качество страдает

Профессиональный комментатор Алексей Bafik Бафадаров в рамках Telegram-канала поделился мнением об организации DreamLeague Season 20.

Кастер оценил расстановку веб-камер у киберспортсменов на примере Романа RAMZES666 Кушнарёва из 9 Pandas:

Полторы недели смотрим на прическу RAMZES666 на турнире за 1 млн долларов. Спасибо администрации за их отличную работу! Обсерверам спасибо тоже. Похоже, это те же люди. Вбухивают невероятное количество денег, а качество... Ну, как будет. Потом спрашивают, станет ли киберспорт таким популярным, как спорт.

Алексей Bafik Бафадаров

..
Фото из поста Bafik в Telegram

Второй групповой этап DreamLeague Season 20 проходит с 16 по 22 июня. Восемь коллективов сражаются друг с другом в матчах формата bo3 (до двух побед). Лучшая четвёрка пройдёт в плей-офф, а остальные покинут чемпионат.

Напомним, во второй этап DreamLeague Season 20 прошли PSG.LGD, Talon Esports, Team Spirit, 9 Pandas, BetBoom Team, Gaimin Gladiators, Team Aster и Evil Geniuses.

DreamLeague Season 20 проходит с 11 по 25 июня в онлайн-формате. 16 команд разыгрывают миллион долларов. Два лучших коллектива пройдут на Riyadh Masters 2023 с призовым фондом в 15 миллионов долларов.

Успейте принять участие в нашем конкурсе прогнозов на The Bali Major 2023! Мы разыгрываем 850 тысяч рублей, из которых 435 000 будут выплачены деньгами, а ещё 415 000 фрибетами. Переходите по ссылке, проходите простую регистрацию и делитесь своим мнением о лучших матчах из мира Dota 2.

.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!