Babylon’s Fall поставила новый антирекорд — в Steam онлайн игры упал до нуля

Слэшер Babylon’s Fall от издательства Square Enix поставил новый антирекорд в цифровом магазине Steam. Рано утром 9 мая в игре не находилось ни одного игрока.

На данный момент, конечно, онлайн вырос, но факт остаётся фактом — игра провалилась. За последние 24 часа в Babylon’s Fall одновременно находился 61 игрок. Пиковый онлайн в 1166 человек был зафиксирован в день выхода игры.

Релиз Babylon’s Fall состоялся 3 марта. Игра доступна на консолях PlayStation и PC. Данных об онлайне игры на PS4 и PS5 нет. На Metacritic тайтл получил 41 балл из 100.

Ранее Valve опубликовала свежий чарт Steam. Первое место вот уже месяц удерживает портативная консоль Steam Deck. В рейтинге также отметились Elden Ring и Dying Light 2.

Присоединяйся к конкурсу прогнозов на матчи PGL Major Antwerp 2022 с призовым фондом 100.000 рублей от Cybersport.Metaratings и Paribet!

Победителями конкурса станут 15 лучших прогнозистов по итогам турнира! Угадывай 5 точных счетов подряд или набирай очки 10 матчей подряд и получай дополнительные призы!

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!