B8 – EXTREMUM: прямая трансляция и составы команд

Сегодня на Dota Pro Circuit 2021: Season 1 для СНГ региона стартуют заключительные матчи, в которых будут разыграны два последних слота в первый дивизион DPC.

Прямая трансляция матча начнётся в 13:00 по московскому времени. Посмотреть её вы можете на сайте Cybersport.Metaratings.ru через вставленный плеер с Twitch.

B8 обновили свой состав, к команде присоединились три бразильских игрока. Именно Cybersport.Metaratings.ru, первым сообщил о том, что команда Dendi тестирует данных игроков. В первом матче коллектив обыграл Gambit (2:0), но затем уступил миксу NoTechies (0:2). Состав B8 выглядит следующим образом:

  • Леонардо RdO- Фернандес;
  • Данил Dendi Ишутин;
  • Диего Sexyfat Барин;
  • Энис 5up Эльфки;
  • Эйтор Duster Перейра.

Состав EXTREMUM покинули саппорт Федор velheor Русихин и тренер Анатолий Boo1k Иванов. Клуб также сообщал, что мидер Максим mellojul Пнев выставлен на трансфер, но он все еще числится в ростере. В последний день 2020 года команда сообщила о приходе Евгения Chuvash Макарова и Максима Shachlo Абрамовских. EXTREMUM уступил в первом матче Team Empire (1:2), после чего обыграл HellRaisers (2:0) и сохранил шансы на борьбу за повышение.

  1. Дмитрий Nefrit Тарасич;
  2. Максим mellojul Пнёв;
  3. Максим Shachlo Абрамовских;
  4. Евгений Chuvash Макаров;
  5. Сергей God Брагин.

Эксперты верят в победу EXTREMUM за 1,38. Шансы на победу команды Dendi оцениваются в 2,55. Наиболее вероятный счёт – 2:0 в пользу EXTREMUM за 2,36.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!