B1ad3 высказался об игровой форме headtr1ck на BLAST Premier: Fall Groups 2022

Тренер состава Natus Vincere по CS:GO Андрей B1ad3 Городенский высказался касательно игровой формы Даниила headtr1ck Валитова на BLAST Premier: Fall Groups 2022.

Headtr1ck недостаточно готов, чтобы комфортно выступать против тир-1 команд. Вижу, какой игрок иногда пассивный. Headtr1ck не знает, что делать, потому что, например, боится. Процесс получения опыта похож на подъем на холм. С холма видишь намного больше. На данный момент у headtr1ck есть потенциал, но игрок не на холме. Когда он поймет макро-игру, как она работает на карте, думаю, ему будет намного легче конкурировать.

Андрей B1ad3 Городенский

Ранее Natus Vincere разгромила Team Liquid в рамках группового этапа BLAST Premier: Fall Groups 2022. Матч завершился со счётом 16:4 в пользу коллектива Дениса electroNic Шарипова. Стоит отметить, что коллектив выиграл оба пистолетных раунда в данном противостоянии.

Напомним, что Александр s1mple Костылев объявил в своих социальных сетях, что пропустит BLAST Premier: Fall Groups 2022. Заменяет его Даниил headtr1ck Валитов, который уже выступал за основной состав на ESL Pro League Season 15. Однако s1mple заочно участвовал в матче против Team Liquid на BLAST Premier: Fall Groups 2022.

BLAST Premier: Fall Groups 2022 проходит с 19 по 28 августа. 12 команд разыграют 177,5 тысяч долларов призовых, а также шесть квот на Fall Finals 2022.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!